Los Nr. 458 | A31

0458-Jugendstilbrosche

Jugendstilbrosche Deutsch 20. Jh. GG 585 undeutlich punziert, geprüft. Durchbrochen gearbeitet und mit rose Strasssteinen besetzt. Größe ca. 3,5 x 1,7 cm, Gewicht ca. 3,3 Gramm. Nadel erneuert (Metall).