Los Nr. 459 | A31
0459-Damenarmbanduhr
Damenarmbanduhr
Cito Schweiz, 20. Jh. GG 585 bzw. 14 Karat punziert. Rundes Uhrengehäuse mit Handaufzugswerk. Länge des Bandes ca. 16 cm, Gesamtgewicht ca. 20 Gramm. Läuft an.