Los Nr. 459 | A58

0459-Konvolut Perlenschmuck

170
Konvolut Perlenschmuck Gelbgold 585. Eine runde Brosche mit sechs Perlen und Ohrstecker mit je einer Perle. Je punziert. Anbei eine Spange mit drei Perlen, geprüft 585. Durchmesser der Brosche ca. 3 cm, Gesamtgewicht ca. 8 Gramm.