Los Nr. 460 | A52

0460-Rentschler, Hans

Rentschler, Hans 1934-2011. Maulbronn. Kohlezeichnung. Unten rechts signiert, verso von Sammlerhand bezeichnet. Passepartoutausschnitt ca. 39,5 x 29,5 cm, hinter Glas und Passepartout gerahmt ca. 91 x 51 cm.