Los Nr. 461 | A52

0461-Baker, K. Siegfried

Baker, K. Siegfried 1922 Kleve. Porträt der Ulrike Ingrid Turnau im altmeisterlichen Stil. Öl auf Holz. Unten rechts signiert. Verso datiert und bezeichnet. Größe ca. 30 x 40 cm, Rahmen ca. 48 x 38 cm.