Los Nr. 461 | A56

0461-Brillantring

160
Brillantring Gold 585 (punziert) Brillantsolitär in geschwungener Fassung. Ca. 0,35 Carat, Weiß, VS-SI. Ringgröße ca. 52/16,5, Gewicht ca. 2,13 Gramm. (6)