Los-Nr. 461 | A27

0461-Sternzeichenanhänger

575
Deutsch 20. Jh. GG 750. Runder Anhänger mit Sternzeichen Jungfrau. Punziert 750 und weitere Marke. Passende Kette ebenfalls GG 750 punziert und weitere Marken. Länge ca. 58 cm. Gesamtgewicht ca. 22,4 Gramm.