Los Nr. 461 | A31

0461-Vier Goldketten

180
Vier Goldketten GG 333 punziert oder geprüft. Diverse Ausführungen, einmal mit Kreuzanhänger. Länge bis ca. 60 cm, Gesamtgewicht ca. 13 Gramm.