Los-Nr. 462 | A29

0462-Blumenstillleben

19. Jh. in der Art eines holländischen Altmeisters. Opulenter Straß in einer Fensternische mit Insekten. Öl auf Leinwand. Größe ca. 50 x 39 cm, Rahmen ca. 62,5 x 52,5 cm. Craquelé.