Los-Nr. 463 | A29

0463-Früher Romantiker

280
Deutsch um 1800. Junges Paar beim Spaziergang auf einem Waldweg mit Ausblick auf eine weite Lichtung. Öl auf Leinwand. Nicht signiert. Größe ca. 46 x 57 cm, Rahmen ca. 57 x 67 cm.