Los Nr. 463 | A59

0463-Korallenring

750
Korallenring Deutsche Juweliersarbeit 1990er Jahre. Gelbgold 750 punziert und Meistermarke. Ringgröße ca. 54, Gewicht ca. 12 Gramm.