Los Nr. 464 | A31

0464-Perlenkette

Perlenkette Deutsch 20. Jh. Einreihige Akoyaperlenkette (Durchmesser bis ca. 8 mm). Verschluß WG/GG 333 punziert. Länge ca. 45 cm.