Los Nr. 465 | A31
0465-Perlenkette
Perlenkette
Deutsch 20. Jh. Einreihige Endloskette (Durchmesser ca. 6,5 mm) mit Kettenverkürzer mit drei Perlen. WG 585 punziert und Meistermarke. Gewicht Verkürzer ca. 5,4 Gramm, Länge Kette ca. 84 cm.