Los Nr. 465 | A31

0465-Perlenkette

Perlenkette Deutsch 20. Jh. Einreihige Endloskette (Durchmesser ca. 6,5 mm) mit Kettenverkürzer mit drei Perlen. WG 585 punziert und Meistermarke. Gewicht Verkürzer ca. 5,4 Gramm, Länge Kette ca. 84 cm.