Los Nr. 466 | A31
0466-Collierkette
600
780
780
Collierkette
Deutsch 1980er Jahre. GG 750 punziert und Meistermarke HW. Oblonge Glieder und Kastenschloß mit Verschlußacht. Länge ca. 50 cm, Gewicht ca. 25 Gramm.
Los Nr. 466 | A31