Los Nr. 466 | A31

0466-Collierkette

600
780
Collierkette Deutsch 1980er Jahre. GG 750 punziert und Meistermarke HW. Oblonge Glieder und Kastenschloß mit Verschlußacht. Länge ca. 50 cm, Gewicht ca. 25 Gramm.