Los Nr. 467 | A59

0467-Paar außergewöhnlicher Perlenohrstecker

600
Paar außergewöhnlicher Perlenohrstecker 2000-er Jahre. Gelbgold 750. Stecker zusätzlich mit Clip mit korbförmigem Kopf mit großer champagnerfarbener Südseeperle mit je einem Durchmesser von ca. 13 mm. Auf den Rändern des Korbes zusammen ca. 144 Brillanten von zusammen ca. 0,76 Carat. Durchmesser ca. 25 mm, Gewicht zusammen ca. 21,2 Gramm. Sehr schöner Zustand wie abgebildet.