Los Nr. 468 | A56

0468-Emaillierter Goldring

180
240
Emaillierter Goldring Gold 585 (geprüft). Hochaufgewölbter Ringkopf, teils blau, in Form von Blättern, emailliert. Verschlagen punziert. Ringgröße ca. 56/18, Gewicht ca. 7,4 Gramm. (12)