Los Nr. 469 | A31
0469-Collierkette
795
795
Collierkette
Deutsch 1980er Jahre. GG 585, nicht punziert, geprüft. Mehrreihige Goldplatten im Verlauf und Verschluß mit Magneten. Länge ca. 41 cm, Gewicht ca. 28 Gramm. Dabei ein filigranes Kordelkettchen GG 585, Gewicht ca. 4,4 Gramm, teils etwas beschädigt.