Los Nr. 469 | A58

0469-Jugendstil Ring

Jugendstil Ring Um 1900. Rotgold 333 (nicht punziert, geprüft). Verschlungener Ringkopf mit zentralem blauem Stein, vertikal gerahmt von zwei Diamanten. Ringgröße ca. 52/16,5, Gewicht ca. 2,1 Gramm.