Los Nr. 470 | A42
0470-Außergewöhnlicher Diamantring
600
705
705
Außergewöhnlicher Diamantring
Griechenland Georges Atelier Christos Kourgias Athen 2001. Gelbgold 750 undeutlich punziert, geprüft. Phantasieform mit 27 Diamantbrillanten in invisible setting von zusammen ca. 1,4 Carat laut Zertifikat. Ringgröße ca. 20 bzw. 63, Gewicht ca. 14,1 Gramm.