Los Nr. 470 | A52
0470-Hickel, Matthias
Hickel, Matthias
1947 Marburg. Das Freiburger Kaufhaus. Aquarell auf Bütten. Unten rechts signiert und datiert 2001, oben links mit Prägestempel Arches, verso mit Künstlerbiografie. Passepartoutausschnitt ca. 54 x 75 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 75 x 95 cm. Rahmen defekt. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.