Los Nr. 471 | A56

0471-Konvolut Eheringe

Konvolut Eheringe Vier Ringe. Gold 750 (punziert) Gewicht ca. 9,7 Gramm, Gold 585 (geprüft) Gewicht ca. 3 Gramm. (35-38)