Los-Nr. 471 | A29

0471-Nicht signierender Romantiker

Wohl deutsch 19. Jh. Landschaft mit Wasserfall (evtl. der Rheinfall). Öl auf Leinwand. Größe ca. 48 x 68 cm, Rahmen ca. 58 x 78 cm.