Los Nr. 471 | A31

0471-Paar Manschettenknöpfe

550
700
Paar Manschettenknöpfe Deutsch 1970er Jahre. GG 750 punziert und Meistermarke. Barrenform mit Rindenstruktur. Größe der Barren ca. 2 x 0,8 x 0,8 cm. Gewicht zusammen ca. 21,9 Gramm.