Los Nr. 473 | A56
0473-Brillantring
800
Brillantring
In Gelbgoldschiene 585, frei gefasster Brillant von 0,75 Carat. Farbe M, Reinheit I2. Ringgröße ca. 57. Gewicht ca. 3,6 Gramm. Mit Zertifikat der Antwerp International Gemological Laboratories. Ehemals eingeschweißt mit zusätzlichem Zertifikat.