Los Nr. 473 | A56

0473-Brillantring

800
Brillantring In Gelbgoldschiene 585, frei gefasster Brillant von 0,75 Carat. Farbe M, Reinheit I2. Ringgröße ca. 57. Gewicht ca. 3,6 Gramm. Mit Zertifikat der Antwerp International Gemological Laboratories. Ehemals eingeschweißt mit zusätzlichem Zertifikat.