Los Nr. 473 | A33

0473-Ring mit Dollar

Ring mit Dollar Deutsch 20. Jh. Gold 585/900. Schmale Ringschiene mit durchbrochenem Ringkopf, in den eine 1 Dollar Münze eingefasst ist. Ringgröße ca. 48/ 15,5, Gewicht ca. 4 Gramm.