Los-Nr. 476 | A29

0476-Vertin, Petrus Gerardus

1819 Den Haag - 1893 ebd. Ansicht von Haarlem im Winter. Öl auf Holz. Unten rechts signiert, darunter Plakette, verso von Sammlerhand bezeichnet. Größe ca. 15,5 x 11,5 cm, Rahmen ca. 25 x 22 cm.