Los Nr. 477 | A33

0477-Brillant-Ring

340
Brillant-Ring Deutsch 20. Jh. Weißgold 585. Kräftige Ringschiene mit eingelassenem Brillanten, ca. 0,45 Carat. Ringgröße ca. 55/ 17,5, Gewicht ca. 5 Gramm.