Los-Nr. 477 | A29

0477-Carlo, M.

Italien 19. Jh. Wohlhabende junge Dame mit Gebetbüchlein vor einer Sakralarchitektur, wohl Italien. Gouache. Unten rechts signiert. Größe ca. 13 x 10 cm. In zeitgenössischem, fein verzierten Metallrahmen mit Aufsteller (nicht ausgerahmt). Etwas fleckig am Gebetsbüchlein. Vereinzelt minimal verschmutzt.