Los Nr. 478 | A58

0478-Designer Damenring

260
Designer Damenring Deutsch 1970-er Jahre. Gelbgold 750 undeutlich punziert, geprüft. Glatte Schiene mit geteiltem Kopf, besetzt mit sieben blauen Farbsteinen. Ringgröße ca. 54/55, Gewicht ca. 7,4 Gramm.