Los Nr. 479 | A58

0479-Diamantring

260
Diamantring 20. Jh. Gelbgold 14 (Karat) punziert und Hersteller FM. Bandring mit floral durchbrochen gearbeiteter Schiene, besetzt mit sieben Diamanten im Übergangsschliff von zusammen ca. 0,2 Carat. Ringgröße ca. 59, Gewicht ca. 7,2 Gramm.