Los Nr. 479 | A31

0479-Zwei Damenringe

Zwei Damenringe Deutsch 1960er Jahre. GG 585 punziert bzw geprüft. Mit Onyxplatte, Ringgröße ca. 57 bzw. 18 und mit Rosenquarzcabochon, ca. 53 bzw. 17. Gewicht zusammen ca. 6,1 Gramm.