Los Nr. 479 | A31
0479-Zwei Damenringe
Zwei Damenringe
Deutsch 1960er Jahre. GG 585 punziert bzw geprüft. Mit Onyxplatte, Ringgröße ca. 57 bzw. 18 und mit Rosenquarzcabochon, ca. 53 bzw. 17. Gewicht zusammen ca. 6,1 Gramm.