Los Nr. 481 | A31
0481-Außergewöhnlicher Onyxring
180
240
240
Außergewöhnlicher Onyxring
20. Jh. Helles GG 750 punziert. Breite Schiene mit großer Onyxperle (Durchmesser ca. 14 mm) im Kopf. Ringgröße ca. 59 bzw. 19, Gewicht ca. 10,5 Gramm