Los Nr. 481 | A31

0481-Außergewöhnlicher Onyxring

180
240
Außergewöhnlicher Onyxring 20. Jh. Helles GG 750 punziert. Breite Schiene mit großer Onyxperle (Durchmesser ca. 14 mm) im Kopf. Ringgröße ca. 59 bzw. 19, Gewicht ca. 10,5 Gramm