Los-Nr. 482 | A27

0482-Paar Manschettenknöpfe

350
Deutsch Mitte 20. Jh. GG 585. Ovaler Kopf je mit einem gefassten Brillanten von ca. 0,2 Carat, TW, vvsi. Größe ca. 15 x 11 mm, Gewicht ca. 16,7 Gramm.