Los-Nr. 483 | A29
0483-Historienmaler
45
45
Wohl deutsch 19. Jh. Szene mit barocker Figurenstaffage auf einer herrschaftlichen Freitreppe. Öl auf Platte. Nicht signiert. Größe ca. 25,5 x 21 cm. Oben links etwas besch.