Los-Nr. 484 | A27

0484-Paar Manschettenknöpfe

465
Deutsch Mitte 20. Jh. WG 750. Rechteckige Platte mit Borkenrinde je mit zwei gefassten Diamanten von je ca. 0,02 Carat, weiß, vsi-vvsi. Größe der Platte ca. 15 x 21 mm, Gewicht zusammen ca. 19 Gramm.