Los Nr. 485 | A38
0485-Konvolut Ringe
10
Konvolut Ringe
20. Jh. Zwei Ringe Silber 925 vergoldet und ein Gemmenring golddoubliert. Gewicht der beiden Silberringe ca. 17 Gramm. Teils besch. wie abgebildet.
Los Nr. 485 | A38