Los Nr. 486 | A31
0486-Brillantring
Brillantring
Deutsch 1980er Jahre. WG 750 geprüft. Glatte Schiene mit hoher Krappenfassung und Brillant von ca. 0,2 Carat, feines weiß, ca. vsi. Ringgröße ca. 15,5 bzw. 49, Gewicht ca. 1,3 Gramm.