Los Nr. 486 | A58

0486-Goldring mit Mondstein

800
Goldring mit Mondstein Deutsch 1970-er Jahre. Gelbgold 750 punziert und Meistermarke. Breite Schiene mit Rindenstruktur und ovalem großem Mondstein (ca. 21,5 x 11,5 cm). Ringgröße ca. 56, Gewicht ca. 17,5 Gramm.