Los-Nr. 487 | A29

0487-Blumenstillleben

Nicht signierender Künstler des 19./20. Jh. Expressive Bildauffassung. Öl auf Leinwand. Größe ca. 42,5 x 36 cm, Rahmen ca. 49,5 x 43 cm.