Los Nr. 488 | A33

0488-Opalring

220
Opalring GG 750 punziert. Unregelmäßig geformter Kopf mit einer zentralen Opalperle (Durchmesser ca. 8,5 mm) und drei Diamantbrillanten von zusammen ca. 0,25 Carat. Ringgröße ca. 16,5 bzw. 52, Gewicht ca. 7,5 Gramm.