Los-Nr. 489 | A27

0489-Paar Brillant-Rubin Ohrclips

330
Deutsch 1980-er Jahre. WG 333 (nicht punziert, geprüft). Stilisierte Blütenform, reich besetzt mit facettierten Rubinen und Diamanten. Größe ca. 25 x 18 mm, Gewicht zusammen ca. 8 Gramm.