Los Nr. 492 | A38
0492-Großes Konvolut Ringe
Großes Konvolut Ringe
20. Jh. Meist Silber 925. 23 Stück. Diverse Ausführungen mit und ohne Steine. Teils vergoldet. Gesamtgewicht ca. 171 Gramm. Zustand wie abgebildet.