Los-Nr. 493 | A27

0493-Saphirring

75
Deutsch um 1970. GG 585 punziert. Glatte Ringschiene mit gefasstem Saphir. Ringgröße ca. 57 bzw. 18, Gewicht ca. 3,8 Gramm.