Los Nr. 494 | A53

0494-Tuschezeichnung

Tuschezeichnung Bambus mit Vögelchen. Tusche auf Papier. Unten rechts signiert, unten rechts und unten links mit Künstlersiegel. Größe ca. 67 x 44 cm, hinter Glas gerahmt ca. 71 x 51 cm. Papier teils geknickt.