Los-Nr. 494 | A27

0494-Zierlicher Brillantring

Deutsch um 1970. GG 750 punziert. Glatte Ringschiene mit zentralem Brillant von ca. 0,03 Carat, weiß, ca. P1. Ringgröße ca. 55 bzw. 17,5, Gewicht ca. 1,5 Gramm.