Los Nr. 495 | A58

0495-Blautopasring

450
450
Blautopasring Deutsch 1970-er Jahre. WG 585 punziert und Meistermarke. Glatte, breite Schiene und facettierter ovaler Stein. Ringgröße ca. 57, Gewicht ca. 15,7 Gramm. Getragener Zustand wie abgebildet, Stein teils etwas besch.