Los Nr. 496 | A33

0496-Bicolorring

Bicolorring GG/WG 750 punziert und Meistermarke Binder. Zwei verbundene Ringe, im Weißgoldring ein careéförmiger Diamant von ca. 0,12 Carat, weiß, vsi. Ringgröße ca. 56 bzw. 18, Gewicht ca. 17,2 Gramm.